Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день , Ольга Евгеньевна. Вы оказываете онлайн консультации? Интересует СГ мужа. В дальнейшем планируем попасть к Вам на ЭКО по ОМС. Спасибо.
1 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Да, Вы можете записаться на дистанционную консультацию в системе ONDOK - позвоните к нам в клинику (812)327-19-50 и администраторы Вам расскажут как это сделать.
1 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день . А беременности в трубе , на какой недели могут быть уже боли ?
    МЦРМ
    Недели через 2 могут появляться. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин!
    11 февраля 2020
  • Розалия
    Здравствуйте! Скажите я хотела сдать анализ на антифосфолипидный сидром. По назначению врача принимаю прогинову и утрожестан. Не повлияют ли они на результаты?
  • Parviz
    Здравствуйте доктор! У меня вопрос такой, мы с женой живём больше 17 лет. От совместной жизни имеем 4 детей и все девочки. Мы планируем еще одного ребенка и естественно мальчика. Много специалистов услышали и общались с ними по поводу мальчика. Нам рекомендовали посчитать разными медицинскими методами. Но я переживаю что опять может родиться девочка. По этому хочу спросить можем ли мы сделать искусственное оплодотворение и выбрать пол эмбриона что бы у нас родился мальчик. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! При ЭКО мы можем провести генетическое тестирование эмбрионов на разное количество хромосом, в том числе и половые хромосомы для выявления здоровых эмбрионов. Если среди таких эмбрионов окажутся эмбрионы мужского пола,мы их сможем перенести.
    12 марта 2018