Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Добрый день! Вчера(30.05.20) был 4ый день с начала менструации, длится в среднем 6-7 дней, с 1го дня начала принимать КОК(ранее не принимала), у нас с моим молодым человеком вчера была близость. Он закончил в меня и сегодня месячные резко прекратились. В мобильном календаре начало овуляции и возможность забеременеть отмечена с 05.06. А до этого был месяц задержки из-за приема сильных антибиотиков и болезни. Месяц просто выпал, началось все день в день, как и должно было быть, но с задержкой. Есть ли шанс забеременеть?
31 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, беременности быть не может.
31 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Тимур
    Здравствуйте, столкнулся с проблемой родители осуждают мой выбор. Я выбрал себе гендер собаки и ношу ошейник. Родители меня оскорбляют и придираются к моему гендеру. Помогите пожалуйста!
  • Сабрина
    Добрый день, сдавала несколько месяцев назад анализы, и был низкий прогестерон и 2 кисты в яичнике. Врач назначил пить 2 месяца иноферт и 3 цикла ставить Ипрожин (прогестерон). Прошло только 2 месяца после свечей, сдала анализы. Сдала на 4 дмс прогестерон 0,97 нмоль/л , фсг 2.95, лг 2.61, кортизол 625.3. Мне 27 лет вес 52 кг роси 167. Подскажите расшифровку результатов. Очень ли всё плохо, и смогу ли я иметь детей?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Данный вопрос нужно задать гинекологу. Эндокринолог не занимается лечением кист яичников.
    28 июня 2019
  • Юлия
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли большое значение день цикла во время процедуры гистероскопии перед ЭКО? Если сделать ее после 14 дня, например, на 16-17 день цикла, результаты сильно будут искажены? Или все-таки есть смысл дождаться следующего цикла и сдать на 8-14 день? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юлия, лучше дождаться 8-11 дмц.
    10 сентября 2014