Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Помогите расшифровать результат скрининга 1 триместр ? 3-я беременность, мне 32 года мужу 46 лет
30 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам показана консультация генетика. К нашему генетику Кинунен Анне Александровне можно записаться на видеоконсультацию по телефону 8-812-327-19-50
30 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день! Елена Николаевна, страдаю анемией много лет,проколола Феррум Лек и три месяца пью в таблетках Феррум Лек , последние результаты анализа крови гемоглобин в норме, другие показателя в норму не приходят никак ( анализ во вложении), у меня последние полгода изменился вкус и запах на чеснок, лук, кофе, может ли быть такое состояние при анемии? Спасибо огромное!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Людмила. Да, изменения вкуса при дефиците железа могут быть. Для того, чтобы разобраться в ситуации предлагаю очную консультацию. Приходите на прием.
    13 июня 2019
  • Анна
    Добрый день!Можно ли у вас купить сперму донора? Если это возможно,сколько это будет стоить, можно ли при выборе посмотреть детские фото донора или детей от донора?
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    18 апреля 2015
  • Ирина
    Здравствуйте, я не давно стала жить половой жизнью, и у меня появились проблемы, стало болеть внизу живота и выделения красные не проходят их все больше и больше.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вам надо обязательно обратиться к гинекологу на очный прием.
    21 мая 2020