https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте,выпила постинор,через 9дней начались кровеносные выделение(скудные),что это месячные? Или ждать их. Наступления по циклу
28 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Прием препаратов для экстренной контрацепции, содержащих большие дозы гормона гестагена, часто приводит к нарушениям менструального цикла.
28 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день. Нам ставят подозрение на НФ1. 2 пятна было с рождения, они на первых двух фото (1 в паху 3,5х2,5, другое на ножке чуть поменьше). На затылке недавно заметила, много пятен ≈0,5 см. На животе мелкие. Края вроде бы не чёткие, окрас не сильно яркий. Дерматологи, невролог и хирург отправляют к генетику, записались. Скажите пожалуйста у кого такое было и характерно ли это для НФ и какой формы? Нам 6 мес. Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, здравствуйте! Непонятен вопрос " у кого такое было?". Множество "кофейных" пятен более характерно для нейрофиброматоза I типа.
    30 марта 2019
  • mina
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Я хотела бы зделать эко по омс у вас в клинеке. У меня нет труб. И очень низкий амг 0.14. Возьмете ли вы меня на эко с таким амг?
    МЦРМ
    Вопрос о выдаче направления лечения по ОМС решают муниципальные образования здравоохранения. Что касается ЭКО, то если в яичниках определяются фолликулы, значит есть и возможность получить свои ооциты. Но этот вопрос можно обсуждать только после осмотра.имеется
    23 сентября 2015
  • Мага
    Добрый вечер Елена Леонидовна У меня есть несколько вопросов Мне сейчас 19 лет,у меня низкий уровень тестостерона (смотрел признаки пониженного тестостерона) Все совпадает, постоянный усталость, слабость,с набором массы проблемы, неразвиты половые органы,голос не сломался Хотел бы узнать ещё не поздно все исправить Спасибо за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. К сожалению, я не занимаюсь данной проблемой.
    2 мая 2019