Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Василина

Василина
Здравствуйте, может ли быть такое, что из за отмены гормональных препаратов тест на беременность показать положительный результат?
28 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Отмена контрацептивов означает, что беременность может наступить.
28 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Мы из Иваново. Хотим сделать у вас ЭКО. Но у меня гепетит Б.Что для этого нужно? Какие анализы?На какой день цикла приезжать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Для проведения процедуры ЭКО необходимо позвонить по телефонам нашей клиники (812) 327-19-50, 328-22-51 и записаться на конслуьтацию к врачу-репродуктологу на 1-3 д.ц. С собой необходимо иметь результаты всех, необходимых для ЭКО анализов http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php + справку от врача инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса и возможности проведения ЭКО, возможноси вынашивания беременности.
    5 февраля 2014
  • Марина
    Добрый день! Планируем с мужем второго ребёнка, уже год, как ничего не получается. Сдали СГ, оказались плохие результаты, нормальных только 2%, с потологией головы85%. концентрация 76 млн/мл, вязкость -прочерк, IgA 25%, IgG 9%. Мужу 43 года, 2-е детей. Сегодня сходил к урологу, он почему-то не назначил ни каких анализов, что бы найти причину, а выписал пропить Спеман + вит.Е. Подскажите, правильно ли это? что делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Предлагаю Вам в первую очередь задать Ваши вопросы урологу, который консультировал Вашего мужа, так как ответить на них, не видя Вашего мужа и не разговаривая с ним, невозможно. Такие назначения уролога могут улучшить показатели эякулята вне зависимости от причины их патологических изменений.
    15 августа 2016
  • Елизавета
    Добрый день, подскажите пожалуйста, получили результаты спермограммы, насколько все плохо? Заключение: Астенозооспермия с сохранением физических характеристик , сниженной витальностью.Выявлены нарушения созревания спермиев. Высокий уровень кислот-индуцированной денатурации. Лейкоцитоза не выявлено.Продукция фруктозы снижена.
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из урологов-андрологов МЦРМ: Мореву В.В. или Корнееву И.А.
    2 октября 2015