Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Добрый вечер. Проблема заключается вот в чем. В данный момент лежу в больнице. У меня 10-я неделя беременности. Поступила с сильной тошнотной и болью в желудке . Поставили пару капельниц и стало легче. Но второй вечер подряд , мне ставят укол «Сибазон» От него становится очень плохо , головокружение , заторможенность. Почитав инструкцию к этому препарату , испугалась . Так как написано, что в 1 триместре нельзя принимать . Так вот насколько целесообразен данный препарат в моем случае и что мне делать дальше. ?
26 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алена! Я не могу дистанционно оценить Ваше состояние. Вероятно, у Вашего лечащего врача были основания его назначить.
26 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Тимур
    Добрый вечер, сейчас в расстеренности, планируем беременность 2 года, сдали генетические анализы все в норме, гормоны тоже в пределах нормы, но при этом очень плохая спермограмма, по УЗИ тоже отклонений нет. Какие обследования ещё можно пройти для выявления причин и как можно исправить показатели спермы
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, обратитесь за консультацией уролога-андролога.<br> С такими показателями очень высока вероятность, что потребуется проведение ЭКО+ ИКСИ<br>
    23 декабря 2021
  • Александр
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Есть ли смысл в приёме бадов, прохождения курса лечения? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Сотрудники лаборатории, в которой проводили исследование, почему-то оставили незаполненной строку "Заключение". У Вас есть все основания связаться с лабораторией и потребовать, чтобы это было сделано, это и будет наиболее точным ответом на Ваш вопрос. На мой взгляд, результат хороший, так как Ваши показатели превышают пороговые значения референсных интервалов.
    28 июля 2018
  • Екатерина
    Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема: 2 неразвивающихся беременности (пустые плодные яйца, следствие выкидыши на ранних сроках), одна замершая с кариотипом 69ххх! у нас кариотипы в полном порядке, беременеем быстро, но у супруга 80% патологий головки сперматозоидов! Что нам делать в такой ситуации? может ли нам помочь эко или ещё нужно сдавать какие-то анализы супругу? у меня есть здоровый ребёнок от первого брака! Помогите пожалуйста разобраться!
    МЦРМ
    Пройдите консультацию у генетика. В вашей ситуации возможно проведение ЭКО с преимплантационным генетическим скринингом эмбрионов.
    12 мая 2014