Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Какое лечение посоветуете?
26 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена! Посоветую обратиться к гинекологу очно. Лабораторный данные не лечат.
26 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Константин
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальные ли анализы (микроскопическое исследование мазка секрета прелстательной железы) : СПЖ -, клетки эпителия в умер.кол., лейкоциты 0-1 в п.зр, слизь +, лецитин.зерна в умер.кол. Микрофлора-грам (+) кокки в единичном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Смущает слизь +. Перед сдачей был секс, но в презервативе. Спасибо :)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться за разъяснениями к врачу, который выполнял это исследование. Примесь слизи в секрете предстательной железы может быть как у здорового, так и у больного мужчины.
    11 января 2020
  • Кристина
    Здравствуйте! Мне 32 года, детей нет Показатели ФСГ 52,78 ; Эстрадиол 295,30 У Мамы раний климакс в 34... Есть ли у меня возможность восстановить функции репродукционой системы гормональным лечением или все уже бесполезно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Здравстуйте! К сожалению, при таком ФСГ возможно только ЭКО с донорскими яйцеклетками.
    22 марта 2020
  • Rasul
    Здравствуйте мучают боли в паху капли мочи после мочеиспускания слаба струя остаток мочи
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, но, похоже, что Вам лично следует обратиться к урологу
    18 марта 2020