https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саркис

Саркис
Здравствуйте! Отправляю Вам результаты своей спермограммы для того, чтобы уточнить, можно ли ею оплодотворить мою супругу? Нам не хотелось бы для оплодотворения прибегать к лекарствам по стимуляции ее яичников или выращиванию эмбриона. Есть ли решение по переносу здорового сперматазоида без стимуляции женского организма, если он полностью здоров? А также возможно ли при лечении у вас вывести результаты спермограммы на отличный уровень в будущем?
26 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Показатели спермограммы не полные- надо сделать исследование на антиспермальные антитела, «строгую» морфологию по Крюгеру, после этого пройти консультацию у андролога- уролога, а не у гинеколога. Следует отметить, что любое лечение, в том числе и бесплодия, проводится не по желанию пациентов, а по показаниям.
26 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Алла
    Добрый день! У меня через неделю пункция ,а муж заболел (кашель,температура 37,5)Это может негативно повлиять на результат.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алла! Скорее всего не повлияет.
    30 мая 2014
  • Эльвира
    Здравствуйте!мне 27 лет,второму ребенку 8 месяцев!я хотела бы быть суррогатной мамой!вам нужны еще сур.мамы и когда я могу ею стать после рождения ребенка?спасибо!!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нам сурмамы нужны. Через год после родов и после полного прекращения грудного вскармливания можете записываться на прием.
    1 июля 2014
  • Надежда
    беременность 13 неделя. Сделала Узи, возникли вопросы с воротниковой зоной. Генетический анализ показал ХГЧ свободный 35.20 ++ нг/мл
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Надежда, здравствуйте! В чем Ваш вопрос к генетику?
    11 апреля 2019