Вопрос от Анастасия

- Добрый день,уважаемая Эльвира Валентиновна! Возможно ли для пациентов, проживающих в другом городе, проведение заочной консультации по всем результатам обследования с решением вопроса о возможности проведения на платной основе ЭКО в Вашей клинике (при необходимости анализы можем пересдать в Вашей клинике)? Мне 41 год, в 2016 году при обследовании меня и мужа патологии lдля бесплодия не найдено, проведено ЭКО , произошла низкая имплантация (внутренний зев рядом с шейкой матки), эпизоды кровотечений, на сроке 6-7 недель (по УЗИ сердцебиение плода было) кровотечение на фоне отслойки и выкидыш. С уважением Марина.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистМарина, планировать повторное ЭКО можно не раньше через 4 цикла после выкидыша. Лучше конечно приехать на консультацию, чтобы повысить шансы, но если такой возможности нет, то присылайте анализы действительные 1год и 6 месяцев по нашей инструкции (см на сайте) на elvira@mcrm.ru2 мая 2017 - Планируется беременность. Пациент сдал на кариотип, пришло следующее: 46XYgh-(20). Вариант полиморфизма: уменьшение гетерохроматинового района длинного плеча У хромосомы. Что это значит?
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииАнна, здравствуйте! Это вариант нормы.22 сентября 2019 - Здравствуйте, у меня обнаружили , четыре инфекции Гарднерелла Вагиналис Уреаплазма уреалитикум + парвум Трихомонас Была у нескольких Геникологов все постоянно гоняют по анализам и ничего не говорят уже 3 месяца К этому ко всему на узи сказали дисфункция яичников и загиб матки Роды были 7 мес назад , один меся кормила грудью и вот уже как 6 мес не кормлю , один раз были месячные сразу после первого месяца и все закончились , больше совсем не начинались , есть былие выделения и частые позывы в туалет по маленькому
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












