Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте скажите пожалуйста , в марте была замершая, делали выскабливание, в апреле прошли месячные. В конце апреля начало мазать и мажет целый май. Пью витамины тайм фактор. Скажите пожалуйста может ли быть это гормональным сбоем и что с этим делать?
26 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Только по характеру менструации невозможно сказать "что это", необходим осмотр. Покажитесь гинекологу очно.
26 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста.можно ли делать МРТ позвоночника во второй половине цикла. в котором планируется ИИ ( после введения спермы)? И можно ли делать рентген позвоночника в первой половине цикла.в котором планируется ИИ ( до введения спермы). И в дальнейшем.если беременность наступит.можно ли будет в её процессе.при необходимости. делать МРТ? Или МРТ может быть опасно для будущего малыша? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! МРТ при беременности делать крайне нежелательно. Лучше всего провести это исследование в цикле перед циклом, в котором будет планирование беременности.
    19 февраля 2016
  • Руслана
    Добрый день, Я на протяжении 2х лет пользовалась гормональным пластырем «Евра 3», в прошедшем месяце менструация началась во время ношения пластыря ( второй раз). На узи органов малого таза и груди все хорошо , анализы крови и мазков прикрепляю. Все ли хорошо с моими анализами , стоит ли мне менять контрацептивы? (21 год, не рожала )
  • Виктория
    Добрый день, Подскажите как долго может выходить песок до 3 мм из почек? Плохое самочувствие перепадами при движении песка (рези, головокружения, слабость, температура до 37), принимаются препараты роватинекс и цистон по назначению уролога. Раньше плохое самочувствие было 1-2 дня в месяц, после начала приема препаратов каждый день (уже 7 день). Сколько требуется времени для стабилизации самочувствия?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Отхождение кристаллов солей размеров до 3 мм в норме протекает бессимптомно. Те симптомы, которые Вы описываете, включая повышение температуры - это что-то другое. Советую обратиться к урологу повторно.
    21 августа 2019