Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Специализация: Акушерство и гинекология Показать предыдущие Стоимость одного сообщения врачу 400 рублей. При отправке 2 сообщений далее все сообщения бесплатны в течение 24 часов. Распечатать Стоимость одного сообщения врачу 400 рублей. При отправке 2 сообщений далее все сообщения бесплатны в течение 24 часов. 25.05.2020, 22:47 Добрый день! Мне нужна консультация по приёму оральных контрацептивов Ярина Плюс. Я пропустила приём одной оранжевой таблетки, но на следующий день выпила две сразу (т.к. заметила пропуск во время приёма текущей). По своей же глупости невнимательно прочитала инструкцию по пропуску и продолжила пить все таблетки, как и обычно (в инструкции сказано, что после окончания оранжевых нужно начать новую упаковку, а я продолжила оранжевые и дальше светлые). После пропуска таблетки было несколько незащищённых половых актов. Подскажите, какова вероятность того, что я могла забеременеть?
25 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Если это первый цикл приема контрацептива - беременность возможна.
25 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если противопоказания для наступления беременности после перенесённого общего наркоза ( менее 1 ч), идёт ли какая либо реакция на яйцеклетку, нужно ли выжидать время? Спасибо!
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мне 56 лет, менопауза уже 3 года. В августе этого года заметила слегка мажущие кровянистые выделения, которые периодически появляются, болей никаких нет. Сделала УЗИ, показали что эндометрий увеличение до 14 мм и что надо удалять ткани, чтобы понять что это. Но сказали, что скорее всего это рак. Я очень боюсь и можно ли так на глаз по одному узи определить что это 100 % рак? Врачи мне назначили анализы по гистологии и никаких дальнейших действий не предлагают. Подскажите, как правильно поступить?
  • Самал
    Заключение: Увеличение размера спутников 13 и 22 хромосомы. Вариант норм. Вопрос: влияет ли это на зачатие ребенка и можно ли делать эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Делать ЭКО можно, но перед программой лучше получить консультацию генетика. В нашем центре вы можете записаться по телефонам (812)328-22-51 на онлайн или очную консультацию к генетику.
    30 июля 2021