Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день, болезненный половой акт и чёрного цвета месячные. Что это может быть?
25 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Вероника, добрый день! Причин данных симптомов может быть множество: инфекции, воспалительный процесс, эндометриоз, миома матки. Для ответа на Ваш вопрос нужна очная консультация, осмотр, УЗИ.
25 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Еще раз здравствуйте , к вопросу о дексаметазоне. Карта 13774. Записана к вам на завтра. Мы вели переписку в почте. Если надо принимать, то сколько и как ? Дома есть дексаметазон. Спасибо
    МЦРМ
    Дарья, я смогу ответить Вам завтра. У меня нет сейчас возможности посмотреть Вашу карту. Вопрос о приеме дексаметазона, дозах и длительности приема возможно решить только после осмотра.
    13 февраля 2014
  • Полина
    Здравствуйте, пришли результаты анализов на фемофлор скрин и в данный момент нет возможности проконсультироваться со специалистом, помогите подобрать антибиотики. До анализов были назначены Юнидокс и Флемоклав, сказали после анализа будет замена возможно.
    МЦРМ
    Полина, добрый день! Врач не имеет права назначать лечение без очной консультации
    26 марта 2020
  • Людмила
    в самом начале января был половой акт, так как единственный презерватив порвался ещё до начала, секс был не защищеный. Но достал партнёр половой орган достал ещё за долго до того как кончил... в середине января были месячные.. в феврале нет! уже начало марта а месячных всё нет... может ли быть это беременностью ?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    2 марта 2020