https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Риана

Риана
Здравствуйте. У меня постоянные нарушения менструального цикла. Раньше два раза принимала лекарства, но спустя некоторое время снова нарушается. Мне уже 22
25 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В чем вопрос? Для регуляции менструального цикла обратитесь к гинекологу очно.
25 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Андрей
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 25,мужчина!Опишу,что мне кажется не так!В общем,у меня выпадают волосы на голове,началось лет в 19-20,выпадают незаметно,лысею там где лоб,сзади ничего не уменьшается пока.Думаю принимать дутастерид или финастерид,так как оволосение на теле обильное,жирность кожи,прыщи,это все признаки ДГТ.НО у меня проблемы с мочевым,слабая моча,слабое влечение,плохое либидо.Как мне поступить?Узнал,что если облысение из-за ДГТ,то проблем с потенцией не должно быть,а у меня наоборот.Что думаете,по этому поводу?И кроме этого,постоянная слабость,вялость.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Андрей. Проблемой выпадения волос на голове у мужчин занимается трихолог. В плане самочувствия - нужно исключить патологию щитовидной железы.
    11 ноября 2015
  • Юлия
    Добрый день! В сентябре 2019 года была обнаружена киста на яичнике. Гинеколог прописала пить джес плюс. Допиваю последнюю пачку. Хотим с мужем планировать беременность. Как сделать правильно: после таблеток будет менструация, и дождаться следующую и только, тогда планировать (т.е. через 2 цикла). Или можно сразу же после таблеток? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Планировать беременность можно сразу после отмены таблеток, перерыв делать не нужно.
    14 мая 2020
  • Елена
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы делали ЭКО, у меня группа крови 4+, у мужа 2+, ребенок родился с 2-, такое возможно, не может ли быть какой-либо ошибки(кровь проверяли неоднократно)? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день. Да, такое возможно.
    20 января 2014