Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день!Подскажите,когда после последней таблетки приема Достинекса сдавать повторно анализ на пролактин?
24 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Через 2-3 недели.
24 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Тохирбек
    Здравствуйте. У меня вот уже 2-день появилась проблема. Когда я хожу по маленькому как будто не до конца освобождается от мочи. Боли нет. Как будто половой член течёт. Это восполнения или другой что то? За ранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря является основанием для прохождения обследования, рекомендую Вам лично обратиться к урологу.
    8 января 2020
  • Лида
    Здравствуйте. Недели 3 - 4 назад был половой акт и сперма попала во влагалище. Недели 2 назад прошли месячные. На этой неделе были выделения бледно- розовые (раза 2). Делала тест- отрицательный. А сегодня целый день боль в области правого яичника. Может ли это быть внематочная беременность?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация гинеколога.
    8 апреля 2022
  • Арарат
    Здравствуйте прошу прокомментировать анализы пса если у меня повод серьёзный беспокоиться раньше был обнаружен гиперплазия небольшого размера,у меня частое мочеиспускание поэтому я принимаю афалаза которая помогает успокоить неприятные ощущения и контролировать мочеиспускание.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Комментарии по поводу уровня ПСА индивидуальны, они связаны со всеми остальными результатами обследования, поэтому рекомендую Вам для ответа на этот вопрос лично обратиться к врачу, которому все про Вас известно и который, очевидно, рекомендовал сделать это исследование.
    29 января 2020