Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Пила таблетки джес плюс, перешла на клайру, прошло 5 месяцев. Все это время почти нет месячных, идут день-два еле еле. Могу ли перейти с новой пачки обратно на джес?
24 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Да, можете.
24 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Константин
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется ли возможность беременности естественным путем, результат анализов прилагаем. Спасибо большое!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если в вашем баке уже есть проблемы с зачатием - беременность не наступает 1 год, то с такими показателями нужно обратиться к репродуктологу и урологу. Возможно понадобится ЭКО и оплодотворение методом ИКСИ.
    22 февраля 2023
  • Никита
    Здравствуйте. Нужна консультация по поводу результатов МРТ. Девушка, 24 года. На серии МРТ-томограмм гипофиза в трех проекциях смещения середины структур не выявлено. Гипофиза овальной формы. Размеры: передне-задний до 1,2 см, поперечный до 1, 4 см, вертикальный до 0,7 см. Аденогипофиз неоднороден по своей структуре за счет наличия в левой его половине зоны задержки накопления контраста 0,3х0,2 см. Нейрогипофиз и воронка гипофиза расположены центрально. Эпифиз- в пределах возрастной нормы. Хиазмо-селлярная цистерна в объеме не уменьшена. Остальные банальные цистерны - без особенностей. Зрительный перекрест - без особенностей, расстояние от верхнего контура гипофиза до хиазмы по медиальной линии 0,6 см; справа 0,6 см; слева 0,6 см. Сифоны обеих внутренних военных артерий без особенностей. Медиобазальные отделы височных долей не изменены, расстояние между ними 3,6 см. Глубина основной пазухи 2,2 см. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки микроаденома левых отделом гипофиза. Какие могут быть последствия данного диагноза? На сколько он страшен? Какие есть варианты лечения? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    2 июня 2019
  • Снежана
    Добрый вечер!хотела бы узнать можно ли делать медикаментозный аборт на сроке 7-7,5 недель?
    МЦРМ
    Крайний срок 8 недельТак что можно пробовать
    20 января 2020