Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, хотела бы у Вас проконсультироваться. Мне 19 лет, в сентябре будет 20. В декабре 2019 года был хирургический аборт. В этом месяце с первого дня месячных начала пить таблетки Джес Плюс. Не знаю с этим связано или нет, но на второй день была временами боль в ногах и голова болела. Сегодня вечером уже пятый день должна принимать таблетку, вчера ночью была температура 37,5 и сегодня температура держится от 37,5 до 38,5 поднималась, морозит и временами ломит тело.Пью парацетамол.Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с противозачаточными и нужно ли прекращать пить? Заранее спасибо.
24 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Повышение температуры тела не связано с приемом контрацептивов. Обратитесь к терапевту очно!
24 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Дима
    Здравствуйте. Я в браке 12 лет. Детей нет. Последние время у меня появилась проблема с либидо. Сегодня сдал кровь на анализ на свободный тестостерон. Ответ анализа 6,16 pm/ml. Скажите пожалуйста это нормально или нет. Спасибо большое за ответ.
    МЦРМ
    Задайте этот вопрос урологу, а не гинекологу.
    3 октября 2020
  • Алиса
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на данном узи можно точно сказать о беременности на раннем сроке? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Беременности в матке нет.
    20 июня 2020
  • Юля
    Устала от дискомфорта в уретре .Как только в моей жизни появлялась половая жизнь - появлялся цистит. Я вышла замуж и периодически меня это мучало , обращалась к врачу- анализы чистые. Во время беременности тоже был цистит симптомы которого убирала монуралом. После родов 1,5 года не было этой проблемы. И вот , месяц назад, я снова пережила этот АД. Я плакала. Пропила солютаб. Мне его назначил уролог , так как его при гв можно. Боли прошли, а дискомфорт в уретре сохраняется по сей день . Все анализы , узи мочевого - все идеально чисто. Ни один лейкоцит не повышен! Я так устала!! Уж лучше бы что то было и я бы это лечила . Вот что это может быть ? Кто сталкивался ? Буду благодарна за любую информацию
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия. Если при лабораторных исследованиях как вы говорите лейкоциты не повышены то откуда взялся диагноз воспаления? Гинекологи не говорили вам о низком расположении наружного отверстия уретры?
    16 января 2020