Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Недавно сделала аборт, врач прописала джес плюс. В инструкции прочитала, что после аборта можно начинать пить независимо от цикла, но сейчас началась менструация, а курс таблеток еще не закончился, поэтому не знаю пить ли таблетки которые без гормонов в конце схемы или начинать новую пачку, не собъю ли свой обычный цикл. Раньше ОК не пользовалась
23 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Принимайте все таблетки упаковки и далее - по графику следующую упаковку.
23 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день. Меня зовут Татьяна. Мне 42 года, два раза делали ЭКО, подсадок было 4. Низкий АМГ, согласно последним результатам анализа в начале 2021 года показания были 0,2. Миома матки. Показания для проведения ЭКО, отсутствие труб, удалены в следствие внематочных беременностей. В первый раз получили 2 эмбриона, подсаживали по одному, без результата. Вторая стимуляция дала 3 эмбриона, первая подсадка 2х привела к наступлению беременности, но плод замер на 5й неделе. Вторая криоподсадка производилась в октябре 2021 года, результата не дала. Хотела бы попробовать еще раз, но необходимо понимание сколько примерно будет стоить мне эта процедура, что бы принять окончательное решение.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Приходите на очную консультацию. Все обсудим.
    12 апреля 2023
  • Вадим
    Добрый день. Планируем с женой вторую беременность, зачатие не наступает в течении 1 года 2 месяцев. В декабре 2019 была проведена операция варикоцеле, спустя пол года после у жены наатупила первая беременность. Сдал пролактин и спермограмму (результаты анализов прикладываю) Женский фактор исключен. Подскажите, дистанционно обследование в своём городе и лечение возможно будет назначить?
  • Соня
    Андрей Адольфович, здраствуйте! У меня такой вопрос: после подсадки эмбриона насколько принципиален вид транспорта, которым я буду добираться домой? На метро мне надо с двумя пересадками ехать минут 40, а потом еще минут 15 на маршрутке. Или на автомобиле можно? Спасибо.
    МЦРМ
    Лучше ехать на такси.
    23 июня 2014