Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Скажите, у меня была киста яичника 1 год назад, врач сказал пропить противозачаточные, киста исчезла. Сейчас я хочу перестать пить таблетки т.к планируем беременность. Скажите, как правильно это сделать?
22 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Прием начатой упаковки контрацептивов необходимо закончить, новую упаковку не принимаете. Все просто.
22 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Кайрат
    Здравствуйте! Сделал на днях спермограмму, результат меня поверг в шок, это подаётся лечению ?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Критических отклонений нет. Обратитесь на очную консультацию к урологу.
    24 марта 2021
  • Марина
    Добрый вечер! В прошлом цикле в крио в ец произошла бхб. В этом цикле снова в крио в ец. Перенос предположительно в среду 7.12.16. По сегодняшней коагулограмме повышены некоторые показатели- РФМК 21 при норме до 4, протромбиновое время и МНО немного снижены, фибринобен 2.98 ( 1.8- 3.5). Могли ли эти отклонения стать причиной бхб? И что делать и принимать сейчас? Посоветуйте пожалуйста. В моем городе гематологов нет вообще. Огромное спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Марина, здравствуйте. Заочно рекомендации, которые Вы просите, дать невозможно. Постарайтесь обсудить свою ситуацию с лечащим врачом. Если будет необходимость, то проконсультируйтесь с гемостазиологом или гематологом. С уважением, Е.Н.Сухомлина.
    1 декабря 2016
  • полина
    Добрый день, мне 18 лет цикл не регулярный вообще , сейчас месячные ( тоесть тёмно-коричневая/тёмно-красная мазня) идут третью неделю , без болей и дискомфорта.Обилие выделений очень скудное,хватает ежедневки.
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Полина. А какой Ваш вопрос? Обратитесь к своему гинекологу и пройдите обследование. С уважением, Виктор Рулёв.
    25 июня 2019