Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте, я проверяла беременность при помощи соды. Утром показал отрицательно, а вечером положительно. Могу ли я быть беременна? Я проверяла до задержки, на ранних сроках.
22 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Можете. Сдайте натощак анализ крови на ХГч и обратитесь к гинекологу очно.
22 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Роман
    С женой планируем зачатие ребенка. Сдал спермограмму. Воздержание 3 дня. Результат: Спермотазойдов не обнаружено. Все по нулям. Лейкоциты 8-10. Сделал УЗИ органов мошонки (яички, придатки яичек, вены гроздевидного сплетения). Результат: Все в норме ТРУЗИ (трансректальное УЗИ предстательной железы). Результат: Все в норме. Сдал анализы на гормоны. Также в норме. Повторно сдал спермограмму. Воздержание 5 дней. Результат: Появились спермотазойды. Живых, подпижных 8%. А+B - 10%. Остальные не подвижные, аномальные. Лейкоцитов 11-18. Эритроциты 1-3 Сдаю анализ крови и мочи. Кровь хорошая. В моче лейкоциты 1-3 Сдал Микроскопия отделяемого мочеполовой системы у мужчин (секрет простаты). Ничего не обнаружено. Сдал Отделяемое половых органов - бактериологический посев на условно-патогенные бактерии и грибы с антибиотикограммой* (секрет простаты). Обнаружена только Lactobacillaceae Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина плохой спермограммы и лейкоциты в спермограмме ? В детстве был прооперирован варикоцеле. Без осложений. Переболел паратитом в легкой форме без осложнений
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! Для понимания диагноза, как причины нарушений в спермограмме, Вам необходимо обратиться к урологу, который назначит гормональное и генетическое дообследование.
    6 ноября 2019
  • Елена
    Здравствуйте! Задержка 3 день , боли внизу живота схваткообразные как при месячных, чувствительная грудь, перепады настроения. Возможно ли что это беременность ?
    МЦРМ
    Возможно. Сделайте тест или сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    22 марта 2020
  • Елена
    Добрый день Ольга Игоревна! на какой адрес эл. почты нужно направить выписку и необходимые документы дл проведения ЭКО по ОМС, и сколько занимает ожидание для иногородних?Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Вы можете отправить свои документы по адресу: reception@mcrm.ru Для иногородних пациентов очереди нет
    17 февраля 2016