Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте. У меня задержка пятый день. Бывают иногда тянущие не сильные боли внизу живота. Был незащищенный половой акт. Когда молодой человек достиг оргазма, в меня не попало,зато после маленького передыха был заново введен его половой орган в меня. Есть ли вероятность того,что я забеременела??
21 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Да, есть.
21 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, у меня каждый месяц задержки 3-5 дней, но в этом месяце вроде все нормально 35 дней , но месячный так и не начались, я очень сильно волнуюсь потому что приздноки менструальных дней отсутвсуют : выделения кремообразные как творог и имеют запах , грудь мягкая , а так же в шейке матки присутствует слизь, делали 4 раза тест , показал отрицательный результат, нет возможно посетить врача , помогите пожалуйста ! Как мне можно нормализовать свой цикл ? И что бы месячные все таки пошли)
    МЦРМ
    Здравствуйте! Без очной консультации, осмотра ничего рекомендовать не могу.
    4 декабря 2020
  • Розалия
    Здравствуйте. В июне зб на сроке 6 недель, самопроизвольный выкидыш на сроке 8 недель. В октябре так зб на сроке 4 недели, все обошлось без чистки. Гинеколог назначила анализ на кариотип, предварительно спермограмму. В вторую беременность принимала дюфастон. Скажите, что ещё нужно дополнительно сдать? И через какое время мы с мужем модем планировать ребёнка? Мне и мужу по 30 лет
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Розалия, добрый день! При привычном невынашивании женщине рекомендованы также консультации эндокринолога, иммунолога, гематолога; супругу - андролога. Говорить о планировании след.беременности стоит по результатам пройденного обследования.
    26 октября 2018
  • Анна
    Здравствуйте, скажите, правильно ли я понимаю, что теперь обследование для эко по омс я могу пройти не только в ЖК? У вас можно пройти все и получить документы для гор центра лечения бесплодия? А потом у вас вступить в программу? В 2014 году нет ограничений по попыткам? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете пройти обследование у нас - на платной основе - и получить направление в ГЦЛБ. Относительно количества попыток в 2014 году никакой официальной информации пока нет.
    29 декабря 2013