Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Я родила 2,9 мес назад крмление грудью закончила в 2,9 мес и после этого пропила таблетки для сворачивания вскармливания 2 дня.. и не помню как называеться препарат у меня немного тянет грудь ,а сейчас очень заболел низ живота как схватка ,плюс у меня пупочная грыжа небольшая .. и лишний вес разумееться .. но сейчас лежу пластом все болит аж ходить больно,у меня после беременности была инфекция при которой мне назначили метранидозол ,но я не пила тз загв может там уже все отвалилось? Что делать ? Какие анализы сдать ? И низ тянет весь просто как будто роды:)
21 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Покажитесь гинекологу очно.
21 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Дакуева Саида Гаджимурадовна
    Здравствуйте Ирина Львовна!я готовлюсь к ЭКО ,и хотела да узнать как можно сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на электронную почту mil@mcrm.ru
    15 декабря 2018
  • Марина
    Добрый день Вы ответили мне что надо приехать на консультацию подскажите нам надо вместе с супругом придти на консультацию или я могу одна придти со всеми анализами что у меня есть просто мы живем в Горячем Ключе .
    МЦРМ
    Здравствуйте. Присутствие супруга на консультации у гинеколога не требуется.
    12 мая 2018
  • Артур
    Здравствуйте. Дня 4 назад при мастурбации появилась острая режущая боль в члене. После этого он побаливает, но терпимо. А вчера еще сходил в баню, на утро просыпаюсь и ощущение, будто кипятком облили, горит весь день. Половых актов не было, венерических заболеваний соответственно нет. Медицинской страховки тоже нет, посоветуйте пожалуйста, что делать, чем мазать, что это может быть вообще? При пальпации болевых ощущений нет, при мочеиспускании тоже, крови, шелушения и т.д.нет тоже. Нужна помощь! Хотя бы на что это похоже? Стоит ли беспокоиться или пройдет само?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Артур. Любое острое состояние требует очного обращения к специалисту. Идентифицировать заболевание по описанным вами симптомам не представляется возможным.
    29 января 2020