https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Два месяца назад эндокринолог по моим анализам ттг 3,5ниже нормы назначил мне эутерокс 25 миллиграмм.в аптеке дали аналог тироксин ,я пила его 50 мл.потом я стала поправляться и очень нервная стала ,перестала пить ,и как назначал врач через месяц сдать кровь ,у меня не получилось из за самоизоляции.сегодня сдала кровь ,но анализ придет через 10 дней .тироксин я не принимаю месяц уже.как быть?продолжать его пить 25 или не пить..к врачу записи нет и не будет ближайшее время.
21 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Во-первых, нельзя менять дозу препарата самостоятельно. Если врач назначил принимать 25 мкгр эутирокса, то нужно было принимать 25 мкгр Л-тироксина. Во-вторых, для того, чтобы определить, необходимо ли принимать препарат, нужно дождаться результатов анализа.
21 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Максим
    Здравствуйте. Мне 21 год. Хотел бы стать донором спермы. что для этого надо сделать куда записаться? Нужны донором спермы быть отцом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, в настоящее время для обеспечения донорской программы в МЦРМ нет необходимости в привлечении новых доноров спермы, попробуйте обратиться в другие учреждения. Подтверждения того, что донор спермы является отцом, в большинстве учреждений не требуют.
    2 апреля 2018
  • Екатерина
    Добрый день, скажите пожалуйста, для иногородних большая ли очередь на ЭКО? И еще, у меня субфебрильная температура уже года 2 - 3, обследовалась,ничего не нашли, никаких диагнозов не поставлено, а температура есть. Возможно ли ЭКО по ОМС в такой ситуации?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если субфебрильная температура не связана с какой- либо патологией, то это не является противопоказанием для проведения ЭКО.
    4 января 2017
  • Юлия
    Добрый день. Мне 24 года, На седьмой день цикла был половой акт,в ходе которого порвался контрацептив, прошло меньше 24 часов, как поступить, чтобы не наступила нежелательная беременность? Цикл длиться по-разному от 27 до 32 дней, последний раз был 27 дней, а до этого 37, но такая задержка была единожды
    МЦРМ
    Эскапел в течение 72 часов
    7 февраля 2020