https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наре

Наре
Здравствуйте.У меня появилась маленькая шишка внутри левой половой губы. Её не видно,но она нащюпывается и кажется подвижная.Болевых ощущений нет,но в зоне яичников иногда бывало. Скажите пожалуйста это опасно и как её можно убрать.
21 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наре! Покажитесь гинекологу-хирургу очно.
21 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Галина, мне полных 31 год, а мужу 32 года проживаем мы в городе Ростове-на-Дону. Уже почти 3 года сами пытаемся зачать ребенка, но безрезультатно.Мужу поставили диагноз Олигозооспермия! В 2013 году моя сестра наблюдалась у Вас , ей провели процедуру ЭКО (родилась прекрасная девочка), вот и мы с мужем очень хотим к Вам попасть! Подскажите пожалуйста, с чего нам начать , чтобы к Вам попасть?! Какие документы, анализы и процедуры еще надо сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Попасть к нам несложно- запишитесь на прием по тел. (812)32882251 Для консультации необходимо взять все результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    18 апреля 2017
  • Гюнай
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какими препаратами стимулируете при эко? Диагноз: поликистоз яичников.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! При ЭКО для овариальной стимуляции, как правило, используют гонадотропины.
    14 октября 2023
  • Алина
    Здравствуйте. Меня зовут Алина. Мне 18 лет. Меня беспокоят проблемы с выделениями после месячных. Выделения первоначально были очень обильными, затем их стало поменьше, но длятся они уже более 5 дней. Присутствует неприятный запах, жжение. Рекомендуете ли Вы сдавать анализы или как то без посещения врача это возможно?
    МЦРМ
    Чаще всего это связано с гарднереллой и кандидой. Анализы можно сдать в лаборатории типа Хеликс, если выявится, то легко лечится.
    11 февраля 2020