Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день. У сына 12 лет появились растяжки на ногах. Занимается баскетболом, в начале года резко вырос, сейчас рост 161, вес 62 (крупный, в папу). В марте этого года проходил комиссию от секции всех врачей и анализы все в порядке. Прошу подсказать причину и что делать что бы их убрать?
20 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Покажите сына эндокринологу очно, я - гинеколог , не компетентна в этом вопросе.
20 мая 2020
Другие ответы клиники
  • София
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, какова вероятность забеременеть от ппа, если парень предельно осторожен, достает заблаговременно и не бывает 2х половых актов подряд, только по прошествии времени (после того как принял душ, помочился)?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не происходит, то беременность не наступит 
    20 марта 2020
  • Альфия
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Хотела бы узнать какая программа ЭКО для меня подходит. Я замужем уже 9 лет, детей нет. Летом 2010 делали ЭКО в вашей клинике. Неудачно, т.к. не происходило деление клеток. В 2011 г. я забеременела естественным путем (в то время принимала фраксипарин), но на 22 неделе произошел выкидыш (истмико-цервикальная недостаточность). В декабре 2013 еще одна попытка ЭКО в Астрахани, ситуация с не делением клеток повторилась (подсадили 1 пятидневку плохого качества, сделав хэтчинг - неудачно).На данном этапе планирую приехать к вам в клинику. Какую программу вы можете мне посоветовать, и какие анализы необходимо сдать для этого? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Альфия, напишите N вашей карты в нашем центре.
    31 августа 2014
  • Д
    Здравствуйте . У меня удалены обе трубы из-за внематочных беременностей. Влияет ли отсутствие труб на работу яичников и на их ответ на стимуляцию при эко? Спасибо
    МЦРМ
    Не влияет.
    19 октября 2015