Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый вечер, 11недель и 6 дней беременность, ничего не беспокоило, сегодня весь день непонятные ощущения над лобком.... Будто что то щиплет... узи делала на 9 неделе все нормально было, по анализам тоже самое. Следующее узи скрининг назначили на конец 12недели. Что это может быть?
19 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Оснований для беспокойства нет, на раннем сроке беременности такие ощущения возможны.
19 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Константин
    Добрый день. Может ли мне помешать заболевание герпатической ангиной 10 лет назад, помешать стать вашим донором? p.s. ваша оператор перепутала герпис с герпангиной. Хочу убедиться, что вам не подхожу для донорства.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Эндокринолог такие вопросы не решает
    11 апреля 2016
  • Анастасия
    Я ВАМ РАССКАЖУ В КРАТЦЕ.11лет назад на сроке 11 недель я сделала медикометозный аборт. Через наркоз. После аборта поднялась температура 37.8.Меня на 2 недели положили в больницу ставили уколы сказали что у меня восполительный процесс.Узи после аборта нормальное было и есть.сСкажите если у меня такие последствия значит что то сделалм не так. Раз температура была!Но до беременности у меня было воспаление придатков. Я его лечила прогревала на специалтном аппарате. И еще есть ли смысл сдавать на гормоны спустя год если у меня в том году, показатель амг был низок?Мне сказали вам только делать эко!Правда ли это. Я пробывала пить гормональные таблетки дюфастон были адские боли при м.ц. и я решила больше их не пить. После того как я бросила их пить у меня по бокам груди болели обе. Сходила к момологу на узи. Сказали что гормональный сбой. Скажите мне 34 года не ужели я больше никогда не забеременюю.??Я понимаю что я вам не предоставила не одного документа но по словам как вы считаете?Что делать мне со здоровьем по женски охота детей.Перенесла многие заболевания половые и трохоменаз , восполение влагалища и придатков. Цистит хронический у меня.иНеужели я окончательно бесплодна?На узи в том году мне сказали что все дело в истощении яичников.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Из описанной вами ситуации могу действительно подтвердить, что вам надо делать ЭКО и для этого обратиться в специализированный центр, где вам проведут полноценное обследование и ЭКО.
    29 января 2020
  • Алина
    Добрый день! Подскажите, мы с мужем планируем вторую беременность, зачатие не наступает в течение 1 года 2 мес. Я сдала необходимые анализы, за исключением процедуры на проходимость труб, гинеколог сказал всё в порядке. У мужа сильно повышен пролактин и плохие результаты спермограммы. В декабре 2019 мужу провели операцию варикоцеле. Первые роды были 16.03.2021, кесарево сечение. Мы проживаем в г. Магадан, возможности прилететь нет, возможно ли общаться с врачом и проходить лечение дистанционно? Все необходимые анализы будем отправлять в чат с врачом или на почту/телеграм/ватсап и тд. Буду ждать ответ. Благодарю!
SLOT GACOR
SAMOSIR88
GACOR777
SLOT QRIS