Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Добрый день. У меня такой вопрос. Длинна моего цикла составляет 31 день. Месячные проходят всегда с 25-30. 11мая 2020 с мужем во время полового акта, порвался презерватив. 17 мая 2020, началась головная боль , чего никогда ранее не было, поужинали мясо с овощами и пюре, в итоге позже меня стошнило. Хотя я съела не так уж и много. Так-же жуткая слабость, вроде проснулась , а через час чувство что снова хочу спать..внизу живота иногда тянет... Что это может быть?!
18 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если рвота будет повторяться- покажитесь терапевту. Если Вас беспокоит вопрос беременности - при задержке менструации сдайте анализ крови на ХГч.
18 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Денис
    Здравствуйте! 13 дней назад мне сделали обрезание, мне 20 лет. До операции член был размером 14,5-15 см, сейчас после операции максимум 11 в состоянии эрекции, скажите пожалуйста, вернётся ли прежний размер, или же останется таким? Очень переживаю
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужна личная встреча с врачом, на вопросы по результатам операции лучше всего может дать ответ тот, кто ее выполнял.
    21 августа 2019
  • Татьяна
    Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, что мне делать, если в моей крови снижены:Лейкоциты—3.11, Нейтрофилы—1.64 и Эозинофилы—0.6. Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Для определения причины таких изменений начать надо с очной консультации гематолога.
    6 марта 2020
  • елена
    скажите пожалуйста! какие надо сдать гормоны для проведения эко+икси.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для определения объема обследования необходима очная консультация репродуктолога, который будет проводить цикл ЭКО. Однозначно нужны будут гормоны Пролактин и ТТГ, остальные - по показаниям.
    16 января 2015