Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте, во время того самого процесса жжение внутри вагины, а после отёк. С чем это может быть связано и что с этим делать? Возможно ли, что это из-за месячных, которые должны начаться в скором времени?
18 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Полина! Если под "тем самым процессом" подразумеваете половой акт,то дискомфорт не связан с приближением менструаций. Причиной может быть низкий уровень эстрогенов, если Вы принимаете комбинированные оральные контрацептивы, воспалительные процессы, инфицирование вирусом папилломы человека и др.
18 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте.скажите эко делают в смоленске?и сколько стоит сдача всех анализов?и можно ли стать на очередь что бы сделать эко бесплатно по омс?заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. рекомендую в любой поисковой системе набрать "ЭКО в Смоленске", и Вы получите ответы на все свои вопросы.
    6 октября 2020
  • Елена
    Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме. Да дело в том, что у меня была замершая беременность в 6 недель. То есть консультация генетика необходима? Еще вопрос - а мужу нужна консультация генетика, кариотипы в норме? Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, в Вашей ситуации консультация генетика необходима обоим супругам.
    12 февраля 2016
  • Артем
    Проблема с половым органом появление красных точек на крайной плоти и на головке