https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, был секс без презерватива с парнем, около 2 минут, но он не кончил и сказал, что даже не хотел, пошёл потом сам это делать в ванную. Есть ли вероятность беременности?
17 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Если эякуляции не было, беременность исключена.
17 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Не можем забеременнеть уже около 2 лет. Мне - 29 лет, у меня аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, принимаю Л-тироксин постоянно. Цикл- не регулярный, нет овуляций. Проходимость труб в норме. Инфекций не было. Гормоны ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и прогестерон на 3 день цикла в норме. На 19 д.ц. (предполагалось, что цикл составит 21 день, но менструация так и не наступила) сдала прогестерон - понижен, 4,66 (норма 10-89). Мужу - 31 год, 3 раза сдавал СГ. Результаты были примерно одинаковые. Вот последние: Объем - 4 мл Цвет - серовато-молочный Вязкость - 10 см Разжижение >60 мин pH 7.8 Концентрация сперматозоидов в 1 мл - 6 млн Общее количество сперматозоидов в порции - 24 млн Общая подвижность категории А+В - 18 % А) быстрое прямолинейное движение - 8 % Б) медленное прямолинейное движение - 10% С) колебательное движение - 5% D) неподвижные сперматозоиды - 77% Жизнеспособность 34% Морфология Нормальные формы - 1% Патологические формы - 99 Патология головки - 98 Патология средней части - 1 Патология хвоста - --- Микроскопическое исследование Агглютинация - нет Агрегация - нет клетки сперматогенеза и лейкоциты - 0,3млн/мл Липоидные тельца - + MAR test - 0% Каким образом можно забеременнеть в нашем случае? Возможна ли при лечении меня у гинеколога и мужа у андролога естественная беременность? Или нам только ЭКО+ИКСИ?
    МЦРМ
    Начните с обследования и лечения мужа. Если показатели спермограммы улучшатся, то у вас наступление беременности возможно на фоне проведения стимуляции овуляции. В противном случае- только ЭКО/ИКСИ.
    24 февраля 2015
  • Инга Пикалова
    Здравствуйте,у меня были 3 неудачных протокола ЭКО,не было имплантации,сейчас антимюллеров гормон 0,33,возьмете ли Вы меня в цикл на ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Приходите на прием, обсудим ситуацию. Заочно это обсуждать невозможно.
    29 февраля 2016
  • Сергей
    Добрый день. Мне 37 лет. Сдал мазок из уретры на анализ по поводу наличия половых инфекций. Пришел такой результат. Что он означает? Нужно ли это лечить и как? Может быть нужны какие-то дополнительные обследования? Вообще с половой системой у меня наблюдаются определенные проблемы. При эякуляции не всегда, но бывают острые болезненные ощущения в районе головки и такое чувство, будто сперме что-то мешает выйти полностью. Наверное это не просто чувство, потому что после того, как эрекция полностью спадает, минут через 10 - из уретры выделяется небольшое количество спермы, которая видимо где-то "застряла". Повторный половой акт иногда сопровождается болезненными ощущениями разного типа. Бывает просто больно дотрагиваться до члена (он становится очень чувствительным), бывает резь при совершении фрикций, ощущение, как будто что-то "слипается" внутри. Все болевые ощущения сосредоточены в основном в районе головки. Нередко при мастурбации (особенно после недавней эякуляции, например спустя часа 2) из уретры выделяется пенистая капелька непонятно чего. Она не похожа на "застрявшую" сперму, не прозрачная. Вокруг уретры есть небольшая припухлость, которая в обычном состоянии почти незаметна, а возбужденном "набухает", два небольших бугорка по бокам. Кажется, что это что-то ненормальное, потому что раньше такого не замечал. В обычном состоянии вокруг уретры просто немного смятая кожица. Есть проблемы с эрекцией. Часто она вялая или неустойчивая, спадает при совершении фрикций. По мочевой системой тоже имеются некоторые неполадки. Например после эякуляции помочиться не очень просто, ощущения опять же такое, будто что-то мешает моче пройти по каналу, нужно член располагать под определенным углом к телу, желательно, чтобы он был направлен вверх, как во время эрекции. При опущенном вниз члене помочиться практически нереально. При мочеиспускании после эякуляции бывают небольшие болезненные ощущения. В обычном состоянии мочеиспускание почти нормальное, болезненных ощущений никогда не наблюдал, иногда лишь бывает ощущение, что мочевой пузырь опорожняется не полностью. Долгое время (уже лет 10 точно) замечал, что с мочой выходит какая-то белая муть. Это заметно по струе, в какой-то момент она становится мутно белой. За одно мочеиспускание таких периодов белой мутной мочи может быть до двух. Симптомами какого заболевания все это может быть, как обследуется и какое нужно лечение? Спасибо за ответы.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, представленный Вами документ свидетельствует о том, что в уретре нет возбудителей заболеваний передаваемых половым путем. По поводу Ваших жалоб Вам следует обратиться за консультацией к урологу, в режиме он-лайн необходимую диагностику провести невозможно.
    25 декабря 2018