Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте.Мне 16 лет.Задержка пятый день. Но из признаков побаливает грудь.Половые акты были защищённые.Стоит ли начать принимать препарат Анжелик,поможет ли он пойти месячным?Тест на беременность отрицательный.
17 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Обратитесь на очную консультацию к врачу-эндокринологу или гинекологу. Анжелик - это препарат не для Вас, это препарат для менопаузальной гормональной терапии!
17 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Антонина
    Добрый день,подскажите пожалуйста, можно ли делать ИКСИ, если обнаружен ЦМВ? у нас с супругом готовы все документы,мужской фактор, но у меня после второго курса лечения сдала ПЦР и обнаруживают ЦМВ, больше никаких препятствий нет, но нас сегодня не допусти к программе. Он ведь может быть хроническим и никогда не уйти?
    МЦРМ
    Антонина, добрый день! Переадресуйте, пожалуйста, Ваш вопрос врачу-репродуктологу МЦРМ.
    22 ноября 2014
  • Алена
    Здравствуйте . извините если я задаю вам глупый вопрос. я вам писала, что у меня полость матки расширена на 0,08-0,09 см. и еще написана Анэхогенный просвет.это значит что в полости матки есть что- то анэхогенное?
    МЦРМ
    Те размеры, которые Вы указываете - крайне незначительные. Анэхогенный участок - надо смотреть в динамике, во второй половине цикла.
    22 декабря 2013
  • Андрей
    Здравствуйте, у меня на правом яйце образовалось как будто еще одно яйцо и сильно болит
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы не задали вопрос, однако, похоже, что Вам требуется экстренная медицинская помощь, обращайтесь за ней прямо сейчас.
    28 января 2020