Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
здравствуйте, после приема таблетки ЭК эскапел прошло 5 дней, и появилось небольшое кровотечение. я бы хотела узнать, серьёзно ли это? срочно ли нужно идти к гинекологу?
15 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Полина, добрый день! Это нормально.
15 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    здравствуйте, такой вопрос. нормально, ли что у меня около второй половой губы есть как будто её продолжение? то есть, вот половая губа идёт к клитору, но где-то в 2-3 см до клитора становится двойной (размер нормальный), одна сторона идёт к клитору, а друга сторона, складка, идёт к большим половым губам, это нормально? если что, имеется лишний вес
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если Вас беспокоят боли, дискомфорт, эстетическое неприятие - покажитесь гинекологу очно.
    23 июня 2020
  • Анна
    Игорь Алексеевич, добрый день! Мы из Ростова - на - Дону, записаны к вам на прием 11.02. У мужа азооспермия. Привезем с собой следующие анализы : анализ микроделеций локуса AZF, кариотип, узи органов мошонки и предстательной железы, мужские половые гормоны (сдавали анализ в октябре 2015), спермограмма (октябрь 2015), ингибин б. Нужно ли пересдавать спермограмму и гормоны? С уважением, Анна
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Спермограмму советую у нас повторить - не раз бывали приятные сюрпризы. Интересуют ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин, ТТГ, остальное станет понятно при встрече.
    21 января 2016
  • Наталья
    Здравствуйте. А может ли ребёнок иметь форму ушной раковины не похожую на родительскую (мамы папы), а например , как у бабушки или дедушки? То есть унаследовать форму ушей дедушки или прадедушки?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, может.
    5 сентября 2019