Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айгуль

Айгуль
Добрый день! У меня несколько месяцев небольшое мажущее кровотечение, на УЗИ была обнаружили небольшую миому. Беременность отсутствует. Т.к.сейчас менструации идут и полового контакта не было. Сделала для себя ХГЧ, результат 55.8. Скажите пожалуйста, как это понимать? Что мне делать? Мой гинеколог сказал, нет это не беременность и всё. И ещё результат по коагулограмме не понравился гинекологу.
15 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Айгуль! Результат анализа крови на ХГч свидетельствует о беременности. Сдайте анализ крови на ХГч повторно (разница между анализами должна быть 3-4 дня) и проконсультируйтесь по цифрам ХГч у гинеколога, возможно, другого специалиста, очно. Необходимо исключить внематочную беременность.
15 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Вопрос о прерывании беременности. Можно ли прервать не запланированную беременность в Вашем центре. Предположительный срок 6 недель. Какие есть медицинские показания? Во время беременности принимала алкоголь. Проживаю рядом, хотела обратиться в Ваш центр с этим вопросом.
    МЦРМ
    Добрый день! Мы проводим прерывание беременности в основном по медицинским показаниям хирургическим и медикаментозным путем. Записывайтесь на прием к гинекологу. С уважением врач акушер-гинеколог, зав.ОРХ Турлак Елена Викторовна
    8 ноября 2016
  • Наталья
    Елена Викторовна, здравствуйте! Мне 40 лет, трубное бесплодие. При подготовке к эко перенесла 3 гсг с лдв. Полостную операцию по поводу внематочной беременности. Два лдв по поводу полипа матки. В прошлом году после удачного эко, на сроке 19 недель произошел выкидыш. Так же делали выскабливание. Сейчас вновь беременна 19 недель. Прошу помочь с расшифровкой данных цервикометрии. Прилежание головное. Шейка матки длиной 3,8 см, шириной 2,7 см. Контур ровный, четкий, структура обычной эхогенности, однородная. Внутренний зев сомкнут. По передней стенке край плаценты в 2 см от внутреннего зева. Прослеживается гипоэхогенный цервикальный канал, толщиной 0,2 см. Стоит ли мне бесспокоиться по поводу расширения цк? Есть ли данные за ицн?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос акушерам нашего центра. С уважением Елена Викторовна
    19 марта 2016
  • Анастасия
    Добрый день) хотелось бы задать вопрос) такая ситуация, овуляция была 19-20 мая, 25 сын сломал руку делали ренген я была в свинцовом фартуке, ренген повторно делали 27, и 28, так же я одевала фартук, 1 числа тест показал // это за пару дней задержки( какая вероятность что ренген мог повлиять на плод?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анастасия, здравствуйте! Необходимо уточнить дозу облучения.
    10 июня 2019