Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Тест показал очень слабую 2 полоску при задержки в 2 недели а на следующий день резко пошли месячные и длились 2 дня. Что делать?
15 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Обращаться к гинекологу очно!
15 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Записалась к вам на прием на вторник 22.03.16., За пол часа до вашего приема, записалась в ваш центр, сделаю УЗИ щитовитки. Год назад по УЗИ были маленькие узелочки. Скажите какие гормоны мне нужно сдать к приему? 45 лет. Карта в центре есть. спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Ан. крови на ТТГ, антитела к ТПО, FТ4
    16 марта 2016
  • Виктория
    Добрый день Ольга Евгеньевна. У меня бесплодие, трубный фактор. В прошлом месяце делали биопсию, диагноз - гиперплазия эндометрия. Для лечения назначили норколут по 1т. 2 раза с 5 по 25 д.ц. , в течении двух циклов. Подскажите, достаточно ли будет 2х месяцев для лечения? В июне планирую ЭКО.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Да, вполне достаточно.
    8 апреля 2014
  • Елена
    Здравствуйте, я сейчас нахожусь в крио протоколе, принимаю прогинову по 3 т 1 раз в день и тромбо асс. На 11,12,13 ДЦ я увидела на туалетной бумаге коричневые прожилки. Подскажите, это вариант нормы (в побочных эффектах указано часто маточные кровянистые выделения) или патология, следует на это обращать внимание или сменит препарат?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Правильно - получить рекомендации Вашего лечащего врача. Позвоните в клинику, где делали перенос эмбриона и просите связать Вас с доктором.
    10 августа 2020