Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Добрый день. У меня на 9й день цикла сильно болел низ живота как при месячных. 2 дня поболел, боли прошли и стало мазать кровью. 2 дня помазало и перестало. Была у врача, сказали что у меня нарушен цикл, повышен гормон «пролактин» и из-за этого не происходит овуляция. Выписали витамины «тайм-фактор» с первого дня менструации. На 19 день цикла ситуация повторилась. Сильно болел низ живота 2дня и начало мазать. Это связано с нарушением цикла или проблема кроется в чём-то другом? Что делать?
15 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Инна, добрый день! Нарушения цикла могут быть из-за повышенного пролактина. Обратитесь к своему доктору для коррекции
15 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Менструальный цикл после эскапела. Здравствуйте 9.03. произошел не защищеный ПА (порвался презерватив). Эскапел приняла 10.03. Месячные пришли с задержкой в 7-8 дней. Т.е должны были быть 18-19.03, а начались 26.03. Скажите пожалуйста, в этом месяце когда их ожидать? На календаре 19.04. Отсчитывать цикл нужно после задержки или же как и раньше 18-19?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Учитывая всю Вашу ситуацию, новый цикл нужно отсчитывать от 26.03
    19 апреля 2019
  • Евгений
    Здравствуйте, Анна Александровна! У меня диагноз: Синдром Клайнфельтера. Бесплодный брак. Кариотип: 46, ХУ (5%) / 47, ХХУ (95%) Азоосперми. Патология семенной жидкости. Задавал вопрос Корнееву И.А. он посоветовал обратиться к Вам. Игорь Александрович написал, что мои сперматозоиды могут содержать нормальный набор хромосом, при котором происходит оплодотворение яйцеклетки и рождение здорового ребенка. Для оценки правильности развития эмбриона применяют специальные тесты. Эти вопросы в компетенции врача-генетика. Возможно ли пройти эти тесты в Вашей клинике, сколько тесты занимают по времени, какова цена? Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Евгений, добрый день! Анализ называется ПГС/ПГД эмбрионов. В нашем центре эту процедуру можно выполнить несколькими способами: ПГС методом FISH (в зависимости от кол-ва анализируемых хромосом: от 2 - это только половые - 37 тыс руб за все эмбрионы, до 12 хромосом - 73 тыс. руб); методом CGH - по 25 тыс руб. за каждый эмбрион или методом NGS - по 35 тыс руб. за каждый эмбрион. По времени анализ методом FISH выполняется за 2 дня и позволяет сделать перенос проанализированных эмбрионов в свежем цикле, другие методы выполняются около 1 месяца, требуют обязательной заморозки эмбрионов и их перенос только в криоцикле.
    20 ноября 2017
  • Мария Викторовна
    Доброй ночи! Подскажите, можно ли запланировать пол ребёнка?