Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антон

Антон
Здавс руйте. Подскажите нужно ли перед сдачей спермограмы исключить приём всех таблеток? Или это касается только антибиотиков?
14 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Прием витаминов можно продолжить.
14 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте,беременность 8 недель, после полового акта заметили кровь, хотя и раньше занимались но крови не было, что это означает? Что делать?
    МЦРМ
    Покажитесь врачу, надо осмотреть шейку матки
    3 марта 2020
  • Алексей
    Всё время сморщенная мошонка, уже года 3. УЗИ и МРТ серьезных отклонений не выявило, кроме признаков грыжи без ущемления. Бооею псориазом, 3 года назал 1,5 года принимал кортикостероиды, 1,5 года назад прекратил. Тестостеров в норме, но понижен ЛГ, есть преддиабет. Это может быть начало атрофии? Зппп не болею.
  • Марина
    Добрый вечер, были у Вас на приеме в начале июля, по поводу процедуры на эко по квоте. Сделала анализы крови и хотела записаться на 26/08, но сказали что уже по протоколу мест нет, т к бюджета нет. Как дальше действовать, чтобы попасть по квоте на протокол на данную процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, направление Вам выдали в ЖК по месту жительства. то информация верна - финансирование по ОМС в МЦРМ для жителей Санкт-Петербурга приостановлено (деньги, выделенные территориальным фондом на ЭКО закончились). Платно лечение проводим - можно прийти. Скорее всего, в следующем году сможем провести ЭКО по полису ОМС - точная информация будет в конце января 2021г.
    16 августа 2020