Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Владимир

Владимир
Здравствуйте. Мне 17. Сегодня утром во время мастурбации у меня хрустнул член. Мне казалось что я не сильно гнул ибо делал я так каждый раз. Хрустнул именно в тот момент когда я "кончал", боли не почувствовал. Эрекция пропала но это наверное из за сильной паники и из за того что я завершил дело. 20 часов прошло, никаких отеков и набухании не замечаю, несколько раз сходил в туалет по маленькому - никаких изменений почти не заметил (кажется будто пенис твёрже чем обычно но наверное я просто выдумываю). Но мне всё же страшновато прикасаться своего члена и боюсь что произойдет во вновь эрегированном состоянии. Всё ли в порядке? У нас в городке медицина не развита, боюсь в случае осложнения ничего не смогу поделать
13 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Покажитесь урологу или хирургу очно.
13 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Анна Александровна, спасибо за предыдущий ответ. По результатам повышен уровень ХЧГ, но уровень трисометрии низкий. Значит ли это, что причин для беспокойства нет и ребенок вероятней всего без отклонений?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Низкий риск говорит о том, что у плода более вероятно отсутствие перечисленных ХА. Учитывая повышение ХГЧ, по желанию можно выполнить дополнительно НИПТ.
    25 октября 2019
  • Людмила
    Здравствуйте. У меня всегда были болезненные месячные, но болеть становится сильнее. Пила нурофен, раньше хто было единственным спасением, сейчас его действие стало ослабивать. Так как обезбаливающее перестаёт помогать, начинает тошнить и бывало, что рвало именно от боли. Есть кровяные выделения, скудные, которые никак не относятся к месячным. Бывают редко, возникают где-то в середине цикла. За два последних года были раза три. Полового акта сейчас нет. Он болезненный. С самого первого раза. При менструации так же бывает, что болит поясница. Неприятного запаха, каких-то ещё особых выделений не наблюдалось. Что это может быть?
    МЦРМ
    Надо обследоваться. Так бывает при эндометриоз или аденомиозе, возможно есть смысл начать принимать оральные контрацептивы. Обсудите с врачом
    19 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович сегодня был сделан экспресс- тест на беременность ( тест положительный) . Подскажите мне пожалуйста мои дальнейшие действия, нужно ли дальше принимать все препараты и сдавать на кровь ХГЧ ???
    МЦРМ
    Сделайте анализ крови на ХГЧ, подойдите ко мне на УЗИ 16 июня. Всю терапию продолжайте в том же режиме.
    5 июня 2015