Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день. В прошлом месяце была задержка на три дня. В этом месяце задержка была на 5 дней. В первый день сильно болел живот, сильнее обычного. На второй день было много прозрачных слизистых выделений, крови практически не было. За последние месяцы половых контактов не было. К сожалению, гинеколога, в связи с карантином нет возможности посетить. Хотелось бы узнать нормально ли это и, если нет, то на что стоит обратить внимание.
13 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Задержка менструации в пределах 7-10 дней возможна, оснований для беспокойства нет. При возможности покажитесь гинекологу.
13 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Андрей Рудольфович! Моя карта №18961. Мы из Архангельска. В декабре 2014 г. делала в вашей клинике ЭКО. К сожалению результат отрицательный. Произошла преждевременная овуляция единственного фоликула поэтому пункция не проводилась. Были разморожены 3 донорских ооцита, 2 перенесено. Исходя из результатов моих анализов и возможностей хочу у Вас уточнить, какой план дальнейших действий Вы мне посоветуете. Приехать к Вам на очную консультацию смогу 9 марта 2015 г. Процедуру ЭКО в 2015 г. хочу сделать у Вас. Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Да, Вам надо приехать на первичную консультацию.
    4 февраля 2015
  • Ксения
    Доброго времени суток! Мне 22 года, у меня ВПЧ-33 и эрозия шейки матки. Я не рожала, но очень хочу в будущем стать мамой. Может ли это как-то повлиять на беременность и что вообще можно сделать, как лечить? Мой лечащий врач ничего толком не говорит, назначил интим спрей-эпиген и все.
    МЦРМ
    Уважаемая Ксения! Эрозия шейки матки представляет собой собирательное понятие различных состояний шейки матки и не является точным диагнозом. Точными диагнозами изменений на шейке матки могут быть -эктопия, дисплазия, цервицит и т.п., и каждому из них соответствует своя, четко регламентированная тактика обследования и лечения с учетом носительства ВПЧ и планируемой беременности. Для установки правильного диагноза, Вам необходимо обратиться на консультацию. Я и другие специалисты нашего центра помогут Вам установить правильный диагноз, при необходимости провести лечение с применением современных медицинских технологий, и подготовить Вас к желаемой беременности.
    17 декабря 2015
  • Макс
    Здравствуйте мужчина 18 лет, прошу помощи, проблема в том что 2 недели назад обнаржуил уплотнение возле головки при эрекции было хорошо видно болей нету ,на вид похожа была на вену немного синиватого оттенка тогда была вроде сейчас как кожа , при пальпацией почти твердая а при эрекции как проволка или хрящик , форма продолговатая как линия волнистая немного, видно ее хорошо при эрекции, в спокойном состоянии ее не видно и прощупывается плохо а при эрекции прощупывается хорошо , в спокойном состоянии ее видно если кожу натянуть , на что это похоже , вена это взбухшейся ? Или Пейрони?прилагаю фото 1 фото без эрекции но с натянутой кожой (обведено образование красным) , остальные во время эрекции
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично показаться урологу, без осмотра дать рекомендации невозможно
    12 сентября 2019