Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Я больше года принимаю по назначению врача таблетки "Димиа" и жалоб на них никаких нет. Всегда с партнером пользуемся презервативами во время полового акта, чтобы избежать различных заболеваний и инфекций. Но вот уже несколько дней меня беспокоит острая и тянущая боль в уретре при мочеиспускании и недавно начался слабый зуд возле уретры, а сегодня вообще пошли кровотечения из влагалища. Чтобы это значило? Возможности записаться к врачу никакой из-за карантина, поэтому решила заняться самолечением и купила урологический травяной сбор, который начала пить через два дня, как почувствовала неприятные ощущения, но он не особо помогает... Еще решила использовать свечи "Гексикон". Пока использовала только 3 свечи и после первой же был заметен результаты, болей не было какое-то время. Но 2 и 3 свечи по ощущениям будто не вытекли или вытекли в малых количествах. Какие препараты можете посоветовать?
13 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Советую показаться урологу и гинекологу очно.
13 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте. Цикл не регулярный, занимаюсь спортом, мне 18 лет. Месячные идут 1 раз в 2 месяца примерно. Был НПА через 3 дня после окончания месячных. Молодой человек прервался, уверяет, что на меня ничего не попало. Я перестраховалась и выпила Эскапел через 46 часов после НПА. Через 6 дней было кровотечение, как сказано в инструкции. Прошло уже два месяца, па больше не было, тесты отрицательные. Но месячных нет, но есть неприятные ощущения при касании с соскам. Можно ли исключить беременность и почему побаливают соски?
    МЦРМ
    Беременности быть не должно. Эскапел не совсем безобидный препарат, он может иметь последействия. Учитывая Ваши спортивные нагрузки рекомендую Вам поливитамины цикловита для нормализации цикла. Предохраняйтесь не эскапелом. Используйте, например кольцо новаринг
    20 февраля 2020
  • Мария
    М
  • Наталья
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Благодарю за предыдущий ответ. Ответьте, пожалуйста, еще на вопросы: 1. какова стоимость ЭКО с использование донорских ооцитов; 2. какой % успешно размораживаемых донорских ооцитов в вашей клинике? 3. сколько приездов (из Мурманска) нужно совершить, чтобы сделать ЭКО с донорскими ооцитами? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Стоимость программы с участием донорских ооцитов зависит от вида программы - используются криоконсервированные ооциты донора (стоимость программы зависит от количества приобретаемых ооцитов) или участвует специально подготовленный донор и получаем "свежие" ооциты. Также на стоимость программы влияют показатели спермограммы - будет ли требоваться ИКСИ (микроманипуляция при проведении оплодотворения). В среднем - около 300 тыс.руб. Все тонкости программы необходимо оговаривать конкретно с доктором, возможно, по эл.почте.
    13 апреля 2017