Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, у меня три недели делала УЗИ 04.05 было жёлтое тело 24мм, сделала повторно 12.05 стало 19 мм,это нормально?
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я не поняла формулировку. Три недели что? Если три недели беременности, то, при наличии признаков прогрессирующей с течением времени беременности в матке, размеры желтого тела не имеют значения.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Аяла
    Я делаю мастурбацию уже 5лет. Мне 25 лет . Можно ли потерять девственницу ?
    МЦРМ
    Если будете делать слишком интенсивно, то вполне можете потерять
    11 января 2020
  • Ирина
    Добрый день, Ирина Львовна! С наступившим Новым годом Вас! Подскажите, когда будут известны распределившиеся места по ЭКО по ОМС для Лен.области? Карта 11395.
    МЦРМ
    Здравствуйте. К сожалению, мы такой информацией не располагаем. Вам нужно обратиться в Комитет здравоохранения Лен области или в ТерФонд ОМС Лен области.
    2 января 2017
  • Екатерина
    Здравствуйте! Помогите расшифровать ктг. Никаких результатов нет, только лента. Беременность 36 недель.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Этот вопрос лучше задать нашему акушеру Громыко Ю.Л.
    25 апреля 2019