Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сабина

Сабина
столкнулась с проблемой ( мучают выделения (прозрачные, желтоватые с запахом ) не частые . что делать? и как вылечиться ?
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Пройдите обследование (мазок на флору, инфекционное обследование) и проконсультируйтесь у гинеколога очно.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Ann
    Здравствуйте. Был сбой в цикле. Месячные были два раза в один месяц. Врач назначил анализы на гормоны. Всё гормоны в порядке, кроме лютеинизирующего гормона, он повышен немного. Гормональные сдавались не натощак. Врач назначил гормональные препараты на 3 месяца. Но при их приёме чувствую себя плохо и с каждым днём всё больше высыпает лицо. Подскажите, пожалуйста, что делать.
    МЦРМ
    Возможно Вам не подходит препарат. Надо бы ещё сдать анализ на антимюллеров гормон
    9 февраля 2020
  • Юлия
    Елена Леонидовна. Была у Вас на приеме в апреле 2016 года, принимаю как и рекомендовали Lтироксин 75. Пересдала анализы (прикрепляю в файле), анти ТГ повышен, пролактин тоже, но я его сдавала на 24 д.ц., а не 20-23. Для рекомендаций мне необходимо записаться к Вам на прием? Необходимо ли что-то пересдать?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Юлия. Нужно сдать ан. крови на Пролактин и макропролактин на 3-5 или 21-23д.ц.
    5 сентября 2016
  • Кира
    Андрей Адольфович! Если записаться к Вам на программу ЭКО примерно на 25-26 августа, мы успеем до Вашего отпуска пройти весь протокол?
    МЦРМ
    Успеете.
    4 июля 2014