Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сабина

Сабина
столкнулась с проблемой ( мучают выделения (прозрачные, желтоватые с запахом ) не частые . что делать? и как вылечиться ?
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Пройдите обследование (мазок на флору, инфекционное обследование) и проконсультируйтесь у гинеколога очно.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте! Была задержка 19 дней. На 14 день задержки выявили кисту жёлтого тела. Сегодня (по идее 20 день задержки) посетила гинеколога для назначения лечения: назначили Дюфастон, курс которого я должна начинать пропивать уже завтра. Приехала от специалиста - пошли месячные. Нужно ли теперь пропивать курс?
  • Юлия
    Добрый день! Нахожусь на 23 недели беременности (двойня). 22.10.2018 при сдачи крови показатели гемоглобина 99, ферритин 14 и железа 20,5, на фоне приема препаратов железосодержащих. В июле этого года при сдачи анализа на гемоглобин -98, а железо 8. На данный момент продолжать пить в таблетированном виду железо или начать вводить внутривенно железо, как предлагает терапевт-препарат Венофер через день. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Юлия. Пришлите, пожалуйста, скан клинического анализа крови (должна быть морфология всех клеток крови). Сдайте кровь на содержание витамина В 12 и фолиевой кислоты (результаты перешлите вместе с клиническим анализом крови).
    24 октября 2018
  • olga
    Добрый день, Ирина Львовна. Я наблюдаюсь у врача другой клиники. В этом цикле подготавливаю себя к искусственной инсеминации. По результатам УЗИ (фоликул 18 мм сегодня) овуляция должна быть 17-18 января.И по плану я колю прегнил в субботу днем. Моя клиника не работает в выходные, а муж улетает в воскресенье днем. Вопрос, можно ли сделать инсеминацию у вас в клинике в субботу вечером, конечно,при условии оптимального результата УЗИ и других параметров?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для проведения инсеминации спермой супруга необходимо иметь на руках анализы - Ваши и мужа, как для ЭКО (можно посмотреть у нас на сайте), результаты проверки проходимости маточных труб, заявления за подписью обоих супругов. Кроме того, необходима первичная консультация репродуктолога (ее необходимо пройти со всеми анализами хотя бы 16-го, а не в день предполагаемой инсеминации), по результатам которой репродуктолог решит, ставить Вас в "план" на 17.01 для проведения инсеминации, или нет. Мы назначаем инъекцию ХГЧ при достижении фолликулом размеров 18 мм, а не через 2 дня после этого, и инсеминация проводится не в день инъекции ХГЧ, а через 24-36-48 часов.
    15 января 2015