Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Гость Задержка 3-4 дня,тошнота ,рвота,головокружение,головная боль,грудь набухшая болит очень,симптомы совпадают с беременностью,пульсация в низу живота есть,что это может быть? Тест сделала сегодня почему то показал | Низ живота тянет,ну не всегда) когда как
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте натощак анализ крови на ХГч - наиболее точный тест на беременность. При отрицательном результате и задержке менструации более 7-10 дней покажитесь гинекологу очно.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть самостоятельно, можно ли делать стимуляцию сейчас? Пью в данный момент только дюфастон по назначению врача. УЗИ было сделано на 6 день кровотечения. Анализы на 4ый день цикла
    МЦРМ
    Идите с этими анализами к репродуктологу в центр ВРТ, Вами надо заниматься, чтобы получить беременность
    27 февраля 2020
  • Александра
    форма 50(это вич положительный)3 стадия эьъто когда вирусная нагрузка подавленна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    ЭКО ВИЧ-инфецированным пациентам возможно проводить только при наличии разрешения от инфекциониста.
    18 ноября 2013
  • кристина
    добрый день.скажите пожалуйста, уже не один раз происходит задержка месячных после того, как парень перед месячными кончает в меня? в чем причина задержки, тест отрицательный, месячные наступают с задержкой около 15 дней?