Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте!у нас отрицательный тест на совместимость (кислая среда)есть ли какие-нибудь препораты понизить кислую среду или восстановить для зачатия?если есть ко какие?
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! В норме во влагалище среды и должна быть кислой. Нарушение рН может вести к развитию инфекционных заболеваний, воспалительных процессов, но не к бесплодию. Проконсультируйтесь у гинеколога очно.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте! Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, я могу взять донором свою сестру, просто донор, сперматозоиды супруга, эко с сур мамой. До удаления мы проходили эко, но к сожалению без результата, и ничего не сохранили. Надежда теплится. Спасибо за ответ.
  • Ирина
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. По плохому самочувствию сделала 2 теста. До месячных было 5 дней. Оба теста разных фирм показали еле еле заметные вторые полоски. В первый день задержки сделала электронный тест. Показал беременна 1-2 недели. На 3 день задержки пошли выделения как при месячных. Кровит весь день. Не очень обильно. Болей нет. Сделала ещё один тест. Вторая полоска все такая же еле заметная как на первых тестах. Ярче не становится. До этого принимала редуксин в течение месяца. Может ли это быть гормональный сбой или беременность есть все таки?
    МЦРМ
    Зависит от того, насколько Вы похудели. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    2 марта 2020
  • Жанбота
    Здравствуйте! С такими трубами смогу забеременеть сама или эко?
SLOT GACOR