Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дмитрий

Дмитрий
У меня из детородного органа выделилась прозрачная жидкость, я пальцем ее случайно вытер и потом одним из пальцев залез во влагалище, какие шансы забеременеть? На сайте нет ответа на вопрос.
11 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Беременность маловероятна.
11 мая 2020
Другие ответы клиники
  • наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Мне 36 лет, после неудачного ЭКО в Москве АМГ=0,83нг/мл при норме 1,0-2,5. Хотела бы воспользоваться донорским эмбрионом. Напишите пожалуйста примерную стоимость программы и если перенести 2 эмбриона стоимость удваивается? Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, стоимость ЭКО с двумя ДЭ стоит около 150000 рублей.
    4 октября 2014
  • Наталья
    Добрый день! У нас за плечами два эко+икси неудачных у нас мужской фактор азооспермия на 3 попытку хотели бы попасть к вам в клинику по омс скажите если мы получим квоту прежде чем ехать к вам необходимо связаться с вами и приехать лучше до начала цикла за пару дней или просто все анализы отправить вам и вы уже с арентируете как нам быть дальше.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на почту выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. mil@mcrm.ru
    16 июня 2019
  • Аминат
    Добрый день уменя спкя стимулировала клостилбегитом без резултатно потом лапароскопия дрилинк.тепер тоже немогу зачать гормоны нормы только тестерон немного высок.что мне делать?
    МЦРМ
    Обратиться к репродуктологу, можно наш Центр
    22 февраля 2020