Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Добрый вечер, подскажите , пожалуйста.Регулярно на 16 день менструального цикла появляются кровянистые выделения и длятся 1-3 дня, резкая боль внизу живота , которая отдаёт в задний проход. Что это может быть ? Хочу забеременеть, не получается .
10 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Надежда! Возможно, так проявляется овуляция. Для выявления причины отсутствия наступления беременности обратитесь на консультацию к гинекологу или репродуктологу. Возможна дистанционная консультация.
10 мая 2020
Другие ответы клиники
  • маргарита
    здравствуйте. После родов прошел месяц, роды без осложнений естественные. Лохии прошли, но через месяц пошли выделения яркие со сгустками , как месячные. Продолжаются уже 5 день, что это может быть?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Маргарита, Вам срочно надо обратиться к акушер-гинекологу(возможны остатки плацеты или эндометрит). С уважением Виктор Рулев.
    24 июня 2019
  • Марина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! За плечами два эко ... АМГ низкий, от силы в цикле две фолекулы. Хотим сделать эко с донорскими социтами. Какие шансы,ведь они тоже могут после разморозки не развиться ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марина, но они в любом случае выше, чем с собственными от 30% до 50%.
    30 октября 2015
  • Мари
    Добрый день, обнаружили полип цервикального канала планируется протокол эко, является ли это противопоказанием к эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Да, полип эндометрия является противопоказанием к ЭКО, и перед программой его надо удалить.
    18 сентября 2023