https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если началась молочница, можно ее лечить но при этом и пить противозачаточный препарат?
9 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Да, конечно, возможно продолжать прием комбинированного орального контрацептива одновременно с препаратами для лечения "молочницы".
9 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Можно ли забеременеть если кончал в задницу на животе , последнее два дня тошнота есть , внизу живот несколько дней болит часто , задержка тоже есть .
  • Вероника
    Здравствуйте! Можете пожалуйста подсказать Задержка месячных 7 дней (цикл 33дня) Беременность, инфекции и т.д исключены т.к сижу на самоизоляции два месяца До этого все было отлично, никогда не было таких задержек. Подскажите что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нужно посетить врача гинеколога, сделать УЗИ малого таза.
    7 мая 2020
  • Александра
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Подскажите, пожалуйста, при планировании беременности стоит ли снижать а4(4.53),норма до 3.3. И 17-он (2.8), норма 0,8. Гинеколог ставил диагноз вдкн под вопросом и спкя. Сдала генетику, по заключению вдкн не обнаружен( только быстро образуются стероиды) и спея не подтвердился. Остальные гормоны в норме. ЩЖ полностью удалена в 2014 году. Принимаю л-тироксин. Заранее спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Александра. Врач лечит заболевание, а не снижает уровень гормонов. Если нет болезни, то ничего лечить не нужно.
    2 ноября 2017