Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Крестина

Крестина
Добрый день. Беременна, срок 27 недель. Месяц назад начались боли между ног, сначала были редко. Недели две болит между ног так, что невозможно не повернуться в постели и встать с трудом через боли. Боли в основном появляются вечером и до утра. Днём редко бывает. Что такое может быть?
9 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Крестина! Возможно, симфизит. Вам необходимо показаться наблюдающему Вас акушеру очно.
9 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Пропила Эутирокс месяц с целью понижения ттг для вступления в протокол(последний был 3,4), результат 2,8. С таким уровнем в протокол не берут? Эндокринолог сказала, что не считает правильным повышать дозировку, т.к. уровень и был в пределах нормы до этого, и что надо ждать 4 месяца перед контролем лечения. Что же делать? Неужели так долго ждать придётся или все таки увеличивать дозу? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Следуем рекомендациям эндокринолога. Если есть сомнения - проконсультируйесь еще у одного специалиста. Прием эутирокса продолжите.
    28 сентября 2021
  • Ксения
    Здравствуйте, я бы хотела узнать на какой неделе трансвагинального узи можно выявить беременность? Задержка месяц, цикл всегда был непостоянный, а в этом месяце я к тому же очень очень сильно заболела (иммунитет ослаб, сначала было обычное орви, потом выявили броних, ларингит) , прописали курс антибиотиков, все пропила, на больничном уже месяц, с начала сентября. На фоне приема антибиотиков у меня начались проблемы по - женски (кандидоз - молочница), проблемы с кишечником и тп. А самое главное, это то, что месячных нет до сих пор. Цикл уже больше 50 дней, должны были пойти 12 сентября. Делала тесты, дабы исключить беременность - 3 отрицательных. В связи с молочницей и задержкой отправили на Узи, была пару дней назад, про беременность ничего не сказали. Но я все равно себя накручиваю. Гинеколог сказал, что может быть из-за ослабленного иммунитета, что месячные должны придти, но не скоро. Могло ли быть так, что на УЗИ просто могли не увидеть беременность? Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если в анализе крови на ХГч цифры низкие - беременность исключена. При задержке менструации 10-14 дней плодное яйцо увидеть можно.
    5 октября 2020
  • Евгения
    Добрый день. Мы с мужем пытаемся зачать ребенка больше года, но все безрезультатно. Сдавали анализы, у меня все в норме, а у мужа подвижность сперматозоидов 12%. Есть ли у нас шанс при таком маленьком проценте зачать ребенка естественным путем?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Евгения! Только лишь по одному этому показателю заключение о шансе наступления беременности сделать нельзя. Если это единственная спермограмма супруга - необходимо сдать анализ повторно и встретиться с врачом-репродуктологом очно.
    10 июля 2023