Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Доброе утро уже пятый день выделения бежевого цвета и тянет низ живота,месячные через полторы недели.что это может быть(
8 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализы на инфекции и показаться гинекологу очно.
8 мая 2020
Другие ответы клиники
  • алена
    приняла женале и через два дня начались месячные, это нормально?
  • Анна
    Здравствуйте! У меня было 2 внематочные беременности, на разных трубах, одну из них сохранили. Сейчас подозрение на третью, вероятно, завтра прооперируют. Но мы не оставляем надежду зачать ребенка самостоятельно. Мы прошли все стандартные обследования (различные инфекции, ГСГ, спермограмма), по результатам все у нас хорошо, но причины ВБ не выявлены. Может ли ваш центр помочь нам выявить причины ВБ и пролечиться, чтобы снизить риск повтора? Мы сейчас живем далеко от СПб, поэтому готовы приехать в центр, если есть реальные способы нам помочь. С уважением, Анна
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сохранять маточные трубы при имплантации в них плодного яйца смысла не имеет- такие трубы уже не будут функционировать в нормальном режиме и выполнять свою функцию. При трубной беременности маточную трубу надо удалять и заниматься ЭКО. Чем раньше вы начнете заниматься экстракорпоральным оплодотворением, тем больше шансов будет получить желаемый результат.
    26 сентября 2016
  • Елена
    Сегодня был защищённый половой акт,презерватив порвался,парень не кончил,я выпила таблетку постинора,через 12 часов выпью вторую, как написано в инструкции.Как я уже узнала,через 5-6 дней после приема таблеток должны быть кровотечения подобные на менструацию, но как раз через 5-6 дней по календарю должна быть менструация.Могут ли совпасть эти кровотечения?и какой риск забеременеть?
    МЦРМ
    Если выпили дважды, то беременности не будет, когда бы не пришли выделения
    11 февраля 2020