Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, меньше чем месяц назад у меня были месячные 12 дней потом перестали, только потом у меня снова начались кровянистые выделения могут идти 1-3 дня понемногу, иногда болит низ живота но не сильно Что мне делать(? Волнуюсь за своё здоровье Записаться к врачу я сейчас не могу так как в стране коронавирус
8 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Разобраться с нарушением менструального цикла можно только на очном приеме - запишитесь к гинекологу, даже в настоящих условиях это возможно.
8 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    Здравствуйте! При половом акте с партнёром лопнул презерватив (скорее всего ещё до эякуляции). Альтернативную контрацепцию не используем. Будет ли смысл в приёме "экстренной" контрацепции спустя 24ч? Буду благодарна за совет препарата. Доп. вводные: принимаю антидепрессанты (золофт), 9 день цикла (из 23), 27 лет. Беременностей и родов не было.
    МЦРМ
    Алина, добрый день! Методы экстренной контрацепции могут использоваться в течение 48-72 часов после полового акта в зависимости от препарата.
    30 марта 2020
  • Ольга
    Добрый день. Мне почти 44 (в декабре будет). В мае была замершая беременность. В августе сдала анализы на АМГ, результат 0,27. Через день после сдачи анализа делали УЗИ, нашли какое-то воспаление. Как я понимаю, о беременности мне уже можно смело забывать? Или имеет смысл попробовать? Почему спрашиваю - 18.10. надо идти на прием к врачу, вот и хочу определиться, имеет ли смысл тратить время врача на общение со мной, если все бесперспективно. ЭКО не рассматриваю в принципе. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте.Вам лучше пойти к врачу на очную консультацию.Также я рекомендую посетить генетика.
    17 сентября 2019
  • Полина
    Здравствуйте! У меня эндометриоидные кисты две в разных яичниках. Одна большая . АМГ на данный момент 2.45 . Как я понимаю он уменьшится после удаления кисты . Могу ли я забеременеть без помощи ЭКО ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, эндометриоз может быть единственной причиной бесплодия. Кроме этого, у вас в левом яичнике большая эндометриоидная киста, которая в любом случае требует хирургического лечения.
    21 апреля 2022