Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Здравствуйте,по узи расположение плаценты до внутреннего зева 4 см,срок 20 нед и 5 дней,шейка 39мм,это низкое расположение?Узист сказала все хорошо,плацента мигрирует постоянно,а акушер напугала,чуть ли не в дневной стационар отправляет,тонуса матки нет,толчки чувствуются низковато.
8 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Олеся! Представленные данные в норме.
8 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна! Мне 40 лет ,были две неудачные попытки ЭКО так как свои яйцеклетки слабые .здала анализы на гормоны ФСГ-35,ЛГ-14,эстродиол-0.Нам требуется ЭКО с донорской яйцеклеткой.У мужа спермаграмма в норме.Как подготовиться?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Вам действительно поможет только ЭКО+ДЯ. Для получения адекватных рекомендаций лучше приехать на первую консультацию с предыдущими анализами.
    15 июля 2014
  • Наталья
    Добрый день Ирина Львовна, во вложении анализы, посмотрите пожалуйста
    МЦРМ
    Здравствуйте. Онкомаркеры в норме. МРТ не увидела. Будет намного лучше, если Вы будете писать мне на электронную почту mil@mcrm.ru или общаться через систему ONDOC. При этом хорошо бы писать пояснения к приложенным анализам: кто Вы, история нашего общения и какие у нас с Вами были планы на будущее.
    9 августа 2019
  • Екатерина
    Мне 47 лет, мужу 41. 13 лет делали попытки забеременеть, безуспешно. Решились воспользоваться услугами суррогатной мамы. Посоветуйте с чего начать
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Решение о планировании беременности с использованием услуг суррогатной матери лучше начать с консультации репродуктолога, где Вас смогут сориентировать по дальнейшему алгоритму действий, исходя из конкретной ситуации. 
    10 ноября 2021