Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нини

Нини
Здравствуйте. Где-то два месяца назад я выпила Эскапел. После с задержкой в 10 дней у меня начались месячные. В этом месяце у меня была задержка и на 7ой день начались месячные(все было как обычно, болела голова до начала, грудь), так вот, первый день, как обычно, болел живот, шли месячные, но на второй день было совсем мало и на третий день были коричневые выделения пару капель и все. Сейчас 4ый день и болят яичники. В чем дело? Спасибо.
7 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Прием препаратов для "экстренной контрацепции" может привести к нарушениям менструального цикла. Если нарушения будут повторяться, необходимо посетить врача для обследования.
7 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день,Андрей Адольфович! Мой муж был на приеме у Корнеева Игоря Алексеевича нам дали заключение.Пригласили на сдачу анализов.Мы хотим зачать ребенка, могли бы Вы объяснить, что нужно для того чтобы получить квоту на Эко? Да и можно ли пройти обследование в вашей клинике,чтобы получить заключение? К какому врачу нужно пойти на прием?
    МЦРМ
    Для получения направления на ЭКО по гос. программе необходимо обратиться в женскую консультацию по месту Вашей прописки.
    3 марта 2015
  • Анастасия
    Здравствуйте, у папы в начале года 2020 заболел левый бок. Сделали узи- увеличение селезенки, сдали анализы- лейкоциты- 91. Стернальная пункция показала наличие юных клеток, сдали платно 4 генных анализа.Гематог в отпуске ещё 2 недели, попасть к др. врачу проблематично. Подскажите что за заболевание, есть ли лечение? Папа чувствует себя нормально, но наблюдается бледность кожных покровов и за 2 мес. Похудел на 2 кг. Анализы во вложении. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Заочно, не видя пациента, дать заключение и тем более рекомендации по лечению невозможно. На приеме Ваш гематолог все разъяснит.
    22 февраля 2020
  • Ангелина
    Пью Джес на протяжении месяца, до пила до 3-й белой таблетки, а менструация не пришла, скажите пожалуйста, с чем это связано, что делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ангелина! Оснований для беспокойства нет - продолжите прием таблеток по графику.
    1 апреля 2020