Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нини

Нини
Здравствуйте. Где-то два месяца назад я выпила Эскапел. После с задержкой в 10 дней у меня начались месячные. В этом месяце у меня была задержка и на 7ой день начались месячные(все было как обычно, болела голова до начала, грудь), так вот, первый день, как обычно, болел живот, шли месячные, но на второй день было совсем мало и на третий день были коричневые выделения пару капель и все. Сейчас 4ый день и болят яичники. В чем дело? Спасибо.
7 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Прием препаратов для "экстренной контрацепции" может привести к нарушениям менструального цикла. Если нарушения будут повторяться, необходимо посетить врача для обследования.
7 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Полина
    Стоит ли обратиться к врачу, если задержка 1 день, длина цикла 36 дней, живот периодически тянет, но ничего нет. Половую жизнь не веду.
  • Марина
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли быть такие анализы при гайморите? Заранее спасибо!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Могут. На фоне заболевания и после выздоровления всегда делаются повторные клинические анализы крови для отслеживания динамики изменений. Если высокий лейкоцитоз сохраняется, то ищут его причину.
    9 января 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте! Сегодня был половой акт, не проконтролировали, эякуляция произошла внутрь. Сегодня 26 день цикла (из 32), овуляция была на 18 день. Какова вероятность беременности?