Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. Срок беременности 8 недель (гинекологический), по сроку зачатия - 6 недель. Три дня уже идут выделения коричневые, не обильные, слегка. Тянет низ живота. Что это может быть? Стоит ли мне переживать и бежать к врачу?
5 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Необходимо срочно обратиться к врачу
5 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Карина
    Здравствуйте, в общем, за последние 2 недели у нас с моим партнером во время полового акта рвался презерватив и несколько раз это происходило не в безопасный день. В последний раз половой акт был 13 августа, а 16 августа у меня повысилась температура и начал болеть низ живота. Последний день овуляции был как раз 13 августа. Может ли это значить, что я забеременела? Ребенка мы еще не планируем заводить. И если все же забеременела можно ли как-то это предотвратить?
  • Светлана
    добрый день! наблюдаюсь в перинатальном центре в г.Тюмени выделяют федеральную квоту на эко с пгд. Есть ли возможность у вашей клиники взять меня по федеральной квоте? спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    2 июля 2016
  • Артем Салтыков
    Доброго времени. У меня появилась сыпь на коже полового члена, в виде мелких прозрачных пузырьков. Сопровождается лёгким зудом, без каких либо выделений. Подскажите что это и как с этим бороться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам нужна консультация дерматовенеролога или уролога
    24 июня 2018